Главная - Вакансии педагогов

Вакансии педагогов

Требуется мойщица посуды в столовую. Требования: среднее образование, полный рабочий день (8.00 — 17.00), без вредных привычек, наличие медицинской книжки. Заработная плата от 25000 рублей, по результатам собеседования. Телефон для связи 89219678671 — Евгения Владимировна, эл.почта school@school-shostakovich.com

В свой дружный коллектив мы ждем высококвалифицированных коллег с опытом работы не менее 5 лет, имеющих высшее педагогическое образование и постоянно повышающих свой профессиональный уровень. Мы ценим ответственных, творческих, увлеченных своим делом педагогов.

Мы предлагаем:

• Интересную, хорошо оплачиваемую работу.
  • Замечательные условия труда (5-дневная рабочая неделя, отпуск  в летнее время и оплачиваемые каникулы в течение учебного года, ДМС, бесплатное здоровое питание, комфортное и  современно оборудованное здание в центре города, технически оснащенные кабинеты, близость к станции метро).
  • Возможности для личностного и профессионального развития.
  • Квалифицированные коллеги‚ дружный коллектив единомышленников.
  • Возможность обучения ребенка в школе  на льготных условиях.

Соискателей просьба отправлять свои резюме на электронный адрес school@school-shostakovich.com

По всем вопросам обращаться к директору школы Костюк Егении Владимировне по телефону +7 (812) 449-11-03.