Главная - Почему выбирают нас

Почему выбирают нас

Частная школа семьи Шостаковичей –

это выбор родителей, которые хотят, чтобы их дети были образованными, творческими и успешными людьми с высокими нравственными идеалами и богатой духовной жизнью на основе православных ценностей.

это выбор учащихся, которые хотят учиться в дружном коллективе, в атмосфере взаимоуважения и сотворчества.

это выбор учителей, которые хотят и могут  найти  наилучший образовательный маршрут для каждого ребенка, сочетают требовательность и чуткость, являются яркими и талантливыми людьми, работающими в сплоченной команде.

Частная школа семьи Шостаковичей – это ваш выбор, потому что

1. Обучение соответствует государственным стандартам и обеспечивает полную и гарантирующую высокий результат подготовку к ОГЭ и ЕГЭ;
  2. Углубленное изучение английского языка с возможностью сдачи международных экзаменов;
  3. Изучение второго и третьего иностранного языка по выбору;
  4. Формирование индивидуальных образовательных маршрутов в случае необходимости;

Также Вы… и Ваши дети окажутся в уникальной культурной среде благодаря

• Обучению игре на музыкальных инструментах по программе музыкальной школы;
  • Работе творческих студий:  театральной, художественного творчества, концертной деятельности;
  • Большому выбору экскурсионных программ;

Мы бережем здоровье наших учеников и обеспечиваем

• Правильный режим дня и прогулки;
  • Вкусное и разнообразное здоровое питание;
  • Возможность выбора дополнительных занятий, факультативов, кружков и студий  во второй половине дня и в субботу;
  • Дошкольное отделение, которое помогает вашему ребенку почувствовать себя успешным в первом классе.

Приходите к нам на «Пробный день», проживите его с нами и сделайте свой выбор!

Образование ведется в учебном режиме «полного дня» с 8.00 до 18.00 ч. Наполняемость классов — 15-17 человек.