Главная - Дошкольная подготовка

Дошкольная подготовка

Группа по подготовке к школе решает задачи целостного развития ребёнка. Развитие эмоционально-волевой и познавательной сфер, психических функций, коммуникативных навыков, умений действовать по правилам – это задачи, которые решаются на специальных занятиях по расширению кругозора и развитию эрудиции, формированию математических представлений и развитию речи. В ходе музыкальных занятий и занятий по английскому языку педагоги огромное внимание уделяют сенсомоторному развитию. Все занятия проходят с учётом психофизиологических особенностей дошкольника, в игровой форме с использованием методов и приёмов современных образовательных технологий. Это позволяет обеспечить развитие детей на том уровне, который необходим для их включения в учебную деятельность.

В настоящее время мы ведем набор группы на 2019-2020 учебный год.  Вы можете записаться, подав заявку на поступление на нашем сайте, либо позвонив по телефонам +7 (812) 608-65-38; +7 (812) 608-65-38.
Занятия проводятся по следующему расписанию: вторник, четверг с 17.00 до 19.20 часов.

Программа подготовки:

• Английский язык