Главная - Дошкольная подготовка

Дошкольная подготовка

Взрослые знают не понаслышке, как непросто привыкать к новому месту работы, незнакомому коллективу, другим правилам и обязанностям.
Что уж говорить о первоклассниках, для которых школа – не просто новая работа, а новый мир!
Наша программа по подготовке к школе универсальна и подойдет любому дошкольнику:
– математическое направление «МиллиМэтры». Развиваем память, внимание, мышление, воображение, формируем пространственные представления.
– обучение грамоте «Строчки и крючочки». Готовим руку к письму, учим буквы.
– профилактика логопедических нарушений «Логогошка». Проводим артикуляционную гимнастику, развиваем фонематический слух.
– психологическая и эмоциональная подготовка «Тропинка к школе». В игровой форме моделируем ситуации, с которыми дети непременно столкнутся во время учебы в школе.
– английский язык для дошкольников «Funny games&songs». На занятиях ребята получат возможность воспринимать английскую речь на слух, слышать интонации, в игровой форме готовиться к изучению нового языка.
– развитие творческого потенциала на курсе «Цветные ступеньки».
Все наши занятия построены с использованием здоровье сберегающих технологий: для профилактики нарушений осанки учим малышей правильной посадке за партой, для развития просодической стороны речи занимаемся дыхательной гимнастикой.
Будем очень рады видеть ваших детей в стенах школы! Мы с удовольствием поможем им стать первоклассными первоклассниками!

В настоящее время мы ведем набор группы на 2023-2024 учебный год.  Вы можете записаться, подав заявку на поступление на нашем сайте, либо позвонив по телефонам +7 (812) 449-11-03.
Занятия проводятся по следующему расписанию: вторник, четверг с 16.30 до 18.30 часов.