Главная - Вакантные места для приема (перевода)

Вакантные места для приема (перевода)

ЧОУ СОШ «Частная Школа Шостаковичей» ведет набор учащихся на 2022-2023 учебный год.

Зачисление в школу происходит по итогам собеседования директора школы с учеником и родителями, при котором определяется соответствие ценностей семьи и школы и осуществляется постановка образовательных задач. Для поступления в 1 класс дети проходят собеседование с педагогом по дошкольной подготовке.

При поступлении на вакантные места со 2 по 11 класс предусмотрено выполнение контрольных работ по математике, русскому и английскому языкам для оценки уровня освоения образовательной программы.

КлассКоличество вакантных мест

Положение о правилах приема обучающихся

Положение о порядке оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательным учреждением, обучающимся и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся

Положение о порядке оказания платных образовательных услуг