Главная - Платные образовательные услуги

Платные образовательные услуги

ЧОУ СОШ «Частная Школа Шостаковичей» оказывает платные образовательные услуги, под которыми понимается осуществление ЧОУ СОШ «Частная Школа Шостаковичей» образовательной деятельности по реализуемым образовательным программам за счет средств физических и (или) юридических лиц по договорам об образовании, заключаемым при приеме на обучение и за счет субсидий частным образовательным организациям, осуществляющим образовательную деятельность по имеющим государственную аккредитацию основным общеобразовательным программам.

Договор об образовании заключается в простой письменной форме между ЧОУ СОШ «Частная Школа Шостаковичей» и родителями (законными представителями) несовершеннолетнего лица.

Заключение договора об образовании предшествует изданию распорядительного акта о приеме лица на обучение в ЧОУ СОШ «Частная Школа Шостаковичей».

Стоимость платных образовательных услуг утверждается приказом директора ЧОУ СОШ «Частная Школа Шостаковичей».

Порядок оказания платных образовательных услуг устанавливается Федеральным законом от 29.12.2012 №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», иными федеральными законами, Правилами оказания платных образовательных услуг, утвержденными Постановлением Правительства РФ от 15.08.2013 №706 и иными федеральными подзаконными нормативными правовыми актами, Уставом ЧОУ СОШ «Частная Школа Шостаковичей», локальными нормативными актами.

Договор об образовании

Дополнительное соглашение к договору об образовании

Положение об основаниях и порядке снижения стоимости платных образовательных услуг по договорам об образовании