Главная - Библиотека

Библиотека

Наша библиотека открыта не только для учеников и учителей, но и для родителей. Фонд регулярно пополняется по направлениям: детская литература, православная литература, психология, искусство, история, художественная литература, православные и детские журналы.

У нас можно взять в пользование DVD и CD-диски. В библиотеке также хранится школьный фото-архив. Ученики могут с помощью библиотекаря найти информацию для докладов в сети Интернет. По вашей заявке библиотекарь подберёт книги в электронном виде по спискам летнего и внеклассного чтения.

Здесь работает редакция журнала «Школа под микроскопом», проводятся комбинированные уроки по разным дисциплинам, занятия по информационной культуре. Постоянный партнёр школы – Детская библиотека истории и культуры Санкт-Петербурга.

Библиотека оснащена современной электронной техникой: интерактивной доской, проектором, документ-камерой.

Время работы библиотеки:
  • Вторник-пятница — с 11.00 до 17.30 ч.
Списки для чтения: