Главная - Наша команда - Махаева Наталья Николаевна

Махаева Наталья Николаевна
Учитель технологии (домоводство)
О себе

Для меня работа никогда не была обязанностью, для меня работа - это удовольствие и радость общения с детьми.

Ещё в школе, я знала, что буду учителем домоводства.

Моё увлечение , создание одежды красивой, удобной, эксклюзивной, приготовление вкусной и полезной пищи,  уют и комфорт в доме - это все помогает мне в моей работе.

В искусстве одеваться, художником должен быть каждый. Одним это дано природой, другим - нет.

Создавая, на уроках технологии, изделия своими руками, я помогают учащимся воспитать в себе художника, творческую личность.

Стараюсь увлечь, заинтересовать, найти индивидуальный подход, основываясь на взаимопонимании и сотрудничестве.

В своей работе использую ИКТ, так как информационный ресурс интернета, является обязательным компонентом грамотности человека.

Начала учёбу в Московском институте Текстильной и лёгкой промышленности.

Закончила Киевский торгово - экономический институт, по специальности, инженер - технолог пищевой промышленности.

Прошла курсы профессиональной переподготовки и получила квалификацию "Учитель, преподаватель технологии"