Главная - Наша команда - Дерюга Ирина Павловна

Наша команда

Дерюга Ирина Павловна
Классный руководитель 1Б класса, учитель начальной школы.
О себе

Меня учили гибко реагировать на «изменения внешней среды в школе » и быть готовой к ним. Дети могут не подготовить домашнее задание, может резко измениться расписание или кто-то может заболеть.

И мы - учителя должны быть к этому готовы. Нужно видеть в сложившейся ситуации не проблему, а задачку, которую можно решить, адаптируясь под ситуацию. Именно этому я пытаюсь научить и детей, не бояться резких перемен и искать выход из разных «передряг».

Я всегда помню, что все люди разные, с разными потребностями, ценностями, целями. Нет шаблонных решений, всегда можно найти другой выход!

Образование

Начальное образование - Факультет Ломоносовского филиала ЛГУ им. Пушкина Ломоносовский филиал ЛГУ им. Пушкина, профиль бакалавриата