Главная - Наша команда - Морозова Эльвира Павловна

Морозова Эльвира Павловна
Воспитатель 5 и 6 классы
О себе

Работаю в школе Шостаковичей с 1 сентября 2019 года. Несмотря на то, что образование позволяет быть учителем начальных классов, воспитательская деятельность привлекает меня гораздо больше.

У нас в классе, конечно, есть расписание, которого мы придерживаемся, и сделать уроки во второй половине дня – это задача номер один, но воспитатель, в отличие от учителя, может чаще наслаждаться неформальным общением с ребятами.

Импровизация в моей работе – дело ежедневное. Каждая ситуация требует определённой реакции, уместной только здесь и сейчас, а каждый ребёнок достоин индивидуального подхода.

И хотя каждый день, проведённый с детьми, непредсказуем и непохож на все предыдущие, одно я знаю точно: какими хочу видеть ребят, с которыми меня свела жизнь.

Я хочу, чтобы под моим руководством они смогли вырасти сильными, смелыми и свободными. Раскрепощёнными, не скованными страхами и комплексами, без стеснения говорящими о своих чувствах и желаниях, верящими в свои силы, строящими амбициозные планы и не боящимися сложностей. Каждый день я вношу посильный вклад в их становление именно такими личностями.

Образование

Новосибирский национальный исследовательский государственный университет (НГУ), философский факультет, социальная философия

Национальный исследовательский институт дополнительного образования и профессионального обучения (НИИДПО), педагогика и методика начального образования в рамках реализации ФГОС, учитель начальных классов.

Дети говорят, что любят меня)