Главная - Новости - «Творческие мастерские»

«Творческие мастерские»

Для того, чтобы ребёнок не потерял интерес к изучению иностранного языка, обучение никогда не должно превращаться в рутину! Один из способов этого избежать — использование технологии «творческих мастерских».

Дети восприимчивы ко всему необычному и яркому. Если занятие наполнено игрой и творчеством, обучение иностранному языку превращается в хобби и происходит само собой.

В школе Шостаковичей на неделе иностранных языков обыденности не обнаружено! 10 и 11 классы пытаются перенять невозмутимую подачу английского юмора, ученики 9 класса старательно входят в роль китайских поваров, 7 и 8 классы знакомятся с тонкостями ритуала чайной церемонии, шестиклассники осваивают приготовление испанского омлета, пятые классы ткут латиноамериканское пончо, а ребята начальных классов овладевают искусством оригами.