Главная - Новости - Паломническая поездка

Паломническая поездка

Каждому верующему человеку стоит время от времени посещать монастыри. В святых местах человеку становится легче отличать «чёрное» от «белого», появляется спокойствие и умиротворение.

Группа пилигримов Школы Шостаковичей недавно вернулась из паломнической поездки. Ребята посетили место явления Святой Троицы преподобному Александру Свирскому, поклонились мощам святого, окунулись в чудотворную купель, гуляли по удивительно красивому лесу, стараясь шуметь погромче, чтобы предупредить местную медведицу о своём присутствии.

Много захватывающего и интересного было в этой поездке, всего и не перечислить! Завершая путешествие, юные странники, уставшие, но счастливые, устроили душевную посиделку у костра, жарили сосиски и делились впечатлениями. Все как один выразили желание ещё раз вернуться в это чудесное место!