Главная - Наши выпускники - Спасибо, моя дорогая Школа, теперь я — студентка, я постараюсь не подвести ВАС!!!

Софья Самодурова выпуск 2020
Софья

Хочу рассказать вам о школе, в которой я отучилась 7 лет, о моей замечательной частной православной школе имени семьи Шостаковичей, где нас не только учили общеобразовательным наукам, но и раскрывали в каждом его таланты, дарили каждый день тепло, заботу и доброту.

Ты влюбляешься в школу с первого раза, как открываешь тяжелые красивые (какими я запомнила их) двери и попадаешь на парадную лестницу…. И дальше все так: просторные уютные классы, радующая и глаз и желудок😉 трапезная, замечательно оборудованные актовый зал и классы дополнительного образования. Отдельно хочется сказать о всём педагогическом составе, учителя — это главное достояние нашей школы. За все годы обучения ни одного слова грубости или неуважения к детям, только желание помочь, разобраться, поддержать, и все это в совокупности с постоянной заботой о нас.

Огромное спасибо моим классным руководителям Алине Андреевне и Евгении Петровне, завучу школы Юлии Анатольевне и директору Евгении Владимировне за полную организацию моего учебного процесса, за то, что успевала совмещать спорт и учебу.

Отдельное спасибо нашим поварам за вкусную домашнюю еду, за возможность перекусить в любое время, когда бы я не приходила в школу.