Главная - Наши выпускники - Часто говорят, что школа — второй дом.

Александр Алексеев выпуск 2019
Александр
Часто говорят, что школа — второй дом. В частной православной школе семьи Шостаковичей это не клише, а самая настоящая правда. К каждому относятся с любовью и заботой, и всех учеников воспитывают в атмосфере уважения к старшим и сверстникам. Я проучился 8 лет в Школе Шостаковичей, и с радостью могу сказать, что мое детство было счастливым, так я всегда чувствовал поддержку от учителей и наставников, которые помогали где мудрым советом, где личным примером. А стоит ли говорить о физической обстановке? Новые классы, уютная обстановка и вкуснейшая трапезная с лучшими поварами. Дети, помимо полного общего образования, изучают православие, ходят на творческие кружки и, в целом, получают то, что нигде больше им приобрести не удалось бы.
До сих пор с теплотой вспоминаю свои школьные годы, поэтому всем родителям советую не задумываться и отдавать своих детей в Школу семьи Шостаковичей - тут о них позаботятся так, как нигде.