Главная - Наша команда - Жестовская Наталия Александровна

Жестовская Наталия Александровна
Воспитатель 4 класс

«Я люблю своих детей»,
группы продлённого дня Школы Шостаковичей.

Мой ДЕВИЗ:

Спасибо мудрому Создателю, Что он придумал воспитателя! Вложил добро и радость в душу, Уменье молвить, чутко слушать. Он дар нам дал – любить детей, Приправил ворохом идей! Спасибо, что дети есть на свете –. Мне посчастливилось их встретить!

ЛОЗУНГ:

Я люблю своих детей.
Нет профессии мудрей.
Будем вместе мы играть,
И задачи все решать!

В Школу Шостаковичей я пришла поскольку я человек творческий и меня это заинтересовало. Работая ранее воспитателем, я много работала над собой. Это было самообразование, курсы повышения квалификации, мастер-классы, открытые занятия. Я понимала, что профессия воспитатель - это мое призвание.

Работая с детьми, я старалась быть для них другом, помощником, мамой и всегда была рядом, готовая в любую минуту прийти на помощь. В нашей профессии очень важно любить детей, чувствовать их, постоянно учить и воспитывать. Ах, какое это счастье, что ты нужна, что тебя ждут твои воспитанники. Ведь дети чувствуют твое искреннее, внимательное, заботливое отношение к ним. Необходимо находить время выслушать детей, им иногда так хочется поделиться с нами своими мыслями, послушать наше мнение. Мне очень нравится играть с детьми,обучать их мастерству, прыгать, бегать, шутить и это здорово! Я всегда радуюсь успехам своих воспитанников, заряжаю их положительными эмоциями. Воспитатель и друг для детей это пример для подражания. Хочется дать детям так много любви и внимания, что с ними забываешь обо всем. Мне кажется порой, что я как ребенок с ними везде вместе.

Подрастают дети, и ты чувствуешь результаты своей работы и это самые приятные ощущения. Мы с детьми всегда идем в ногу со временем, в работе используем инновационные технологии. С детьми занимаемся проектной деятельностью, где реализуем свои идеи. У нас с детьми еще много замыслов.