Главная - Наша команда - Тихонова Вероника Леонидовна

Наша команда

Тихонова Вероника Леонидовна
Классный руководитель 3Б класса, учитель начальной школы.
О себе

Я считаю, что дети - это маленькие личности, способные на многое, нужна лишь поддержка и понимание от взрослых, которые их окружают.
На уроках придерживаюсь, как традиционных методик, так и активно включаю современные технологии и элементы игры.
Считаю, что начальная школа - это один из самых главных этапов школьной жизни. Поэтому всегда пытаюсь придумать что-то интересное и новое, чтобы поддерживать мотивацию и интерес ребят.
С детьми работаю довольно давно. А опыт не ограничивается только школой. Долгое время работала в загородных и городских лагерях, работала в кружке по робототехнике, проводила и организовывала детские праздники и дни рождения, вела индивидуальные занятия в роли репетитора.
Сама люблю в свободное время путешествовать и посещать различные квизы и квесты.

Образование

Санкт-Петербургский государственный институт культуры по специальности "менеджер социально -культурной деятельности".
Российский государственный педагогический университет имени А. И. Герцена по специальности « учитель начальных классов».