Главная - Наша команда - Костюк Евгения Владимировна

Наша команда

Костюк Евгения Владимировна
Директор школы, учитель английского языка
О себе

Будучи директором школы, я прежде всего остаюсь учителем.  Имею два педагогических диплома: учителя физики и астрономии и учителя английского языка.  Свою педагогическую деятельность начала в 19 лет на 3-м курсе РГПУ им. А.И. Герцена и поняла, что моя любовь к школьному детскому миру – навсегда и взаимна. Получаю огромное наслаждение от общения  с детьми и верю, что все дети по определению талантливы.

В школе проработала 17 лет, затем получила должность городского методиста по иностранным языкам в 2007 году и совмещала работу в школе и в Санкт-Петербургской академии постдипломного педагогического образования. С 2010 года возглавляла в СПб АППО кафедру иностранных языков.

Как директор, считаю, что залогом успеха в школе являются три фактора:

• Безусловная ценность образовательных потребностей каждого ребенка. Учитель хорош настолько, насколько хороши его ученики.
  • Коллектив – это большая дружная команда, способная эффективно сотрудничать на основе взаимоуважения и доверия.
  • Бережное отношение и сохранение традиций в сочетании с постоянным развитием и поисками новых форм работы

РГПУ им. А. И. Герцена (1994) – учитель физики и астрономии

СПб АППО (1998) – учитель английского языка

The University of Exeter (2004)– диплом teacher trainer