Главная - Наша команда - Пыжьянова Дарья Олеговна

Наша команда

Пыжьянова Дарья Олеговна
Учитель китайского языка.

"Знания не ради знаний, а ради человека".

В процессе обучения выбираю дифференцированный подход. Люблю свою профессию, хорошо знаю свой предмет, люблю детей. На занятиях использую технологию скетч ноутинга. Умею заинтересовать, подать материал в интересной форме, проявить индивидуальных подход к каждому ученику, создаю условия не только для развития всех учащихся, но и для развития каждого ребенка в отдельности.

Терпелива и неравнодушна.

Моя цель- взрастить в ребёнке любовь к предмету и заинтересованность в китайской культуре.

Опыт преподавания китайского в школе и университете.

Образование

Закончила Хэйлунцзянский университет г. Харбин. Степень Магистра. «Преподавание китайского языка как иностранного»

Достижения
  • 2017 г. Повышение квалификации «Эксперт по проверке ЕГЭ, ОГЭ по китайскому языку»
  • 2017 г. Подготовка участников к городскому конкурсу «Китайский мост»
  • 2018 г. Выступление на всероссийской конференции «Технологии преподавания на уроках китайского» с темой «Скетчноутинг»
  • 2018 г. Курсы повышения квалификации в педагогическом ВУЗе г. Пекин
  • 2022 г. Курс повышения квалификации в рамках 14-й Недели образовательных обменов между Китаем и АСЕАН.