Главная - Наша команда - Майорова Екатерина Игоревна

Наша команда

Майорова Екатерина Игоревна
Классный руководитель 5А, руководитель музыкального отделения, преподаватель вокала

Моё творческое и педагогическое кредо – учить и учиться надо с удовольствием.

Люблю дело, которым занимаюсь. Творчество, музыка и пение, в частности - это важная часть моей жизни!

Имею высшее музыкальное образование. Большой опыт в преподавании современного и детского вокала, а также теоретических музыкальных дисциплин и фортепиано.                                   Пишу сценарии, тексты песен.

Обладаю организаторскими навыками. Веду мероприятий различного уровня и специфики, в том числе: концертные, праздничные мероприятия, конкурсы, фестивали, научно-методические конференции.

Очень люблю детей. Работаю с ними с самого начала профессиональной деятельности. Изучала педагогику и детскую психологию.

Имею большой профессиональный и творческий потенциал. Эмоциональна и артистична в работе и в жизни. Стараюсь развить эти качества в своих учениках и заразить их творчеством в самом высоком значении этого слова.

Обладаю множеством профессиональных знаний, умений и навыков в области музыкального искусства и не только. Но продолжаю развиваться и дальше, обучаться новому, особенно в области вокального искусства.

Красноярский колледж искусств (1992 – 1996 гг.)

Сибирский государственный институт искусств имени Д. Хворостовского  (1996 – 2001 гг.)

Красноярска государственная академия музыки и театра (повышение квалификации)  (2009 г.)

Сибирский государственный технологический университет. Программа «Управление персоналом» (переквалификация) (2011 г.)

Красноярский государственный педагогический университет имени В.П. Астафьева. Программа «Менеджмент в образовании» (2017г.)

Достижения

Имею благодарственные письма и почетные грамоты районных и городской администрации за многолетний плодотворный труд и значительный вклад в развитие подрастающего поколения,
-грамоты за организацию и проведение мероприятий различного уровня,
-благодарственные письма за подготовку и успешное выступление моих учеников в мероприятиях, фестивалях и конкурсах всероссийского и международного уровня.                          Мои ученики неоднократные дипломанты, лауреаты и победители всероссийских и международных конкурсов