Главная - Наша команда - Любимова Анастасия Владимировна

Наша команда

Любимова Анастасия Владимировна
Классный руководитель 4 класса, учитель начальной школы.
О себе

Я хочу, чтобы дети с радостью приходили в школу, чтобы у них не пропадало желание учиться и открывать для себя новые знания, чтобы с уроков они уходили довольными и неуставшими. А чтобы всё получилось, я глубоко знаю предмет своей профессиональной деятельности, владею разнообразными формами и методами обучения, осваиваю и применяю современные технологии, вижу в каждом из своих учеников неповторимую личность, легко общаюсь с детьми.

Образование
  • Санкт-Петербургское высшее училище № 1 им. Н.А. Некрасова, специальность – преподавание в начальных классах общеобразовательной школы
  • РГПУ им. А.И. Герцена, специальность – педагогика и методика начального образования
Достижения