Главная - Наша команда - Левченко Галина Константиновна

Наша команда

Левченко Галина Константиновна
Зам. директора по воспитательной работе.

Кредо:

«Детям нужны не поучения, а примеры»

В школу меня привели стремление к творчеству и любовь к детям. Мне нравится генерировать идеи и воплощать их в школьных мероприятиях, а особую радость вызывает активное участие в этом учеников. Они – источник вдохновения и заряд бодрости, а порой они даже могут чему-то научить. Мне кажется, нынешнее поколение более эмоционально развито и открыто, они тоньше чувствуют и обладают большей эмпатией. И если относиться к ним с должным уважением как к равным личностям, результат в виде достойного воспитания и качественного всестороннего развития не заставит себя долго ждать.

Опыт работы:

Опыт воспитательной работы с детьми – 8 лет
Опыт организации мероприятий – 5 лет

Факультет Социальных технологий РАНХиГС (Психология, бакалавриат)

Факультет Культуры СПбГУП (Социальная психология, магистратура)

Факультет Социальных технологий РАНХиГС (Психология развития, аспирантура)

Санкт-Петербургский университет повышения квалификации и профессиональной переподготовки (Педагог-психолог)

Достижения

Ежегодная организация и проведение мастер-классов «Мастерство художественной декламации» для учащихся образовательных учреждений г. Санкт-Петербурга (2017-2019 гг.);

Участие в организации и проведении «Библионочи-2019» в Санкт-Петербурге, «Ночи музеев»;

Участие в Фестивале искусств «Белые ночи» в ТРЦ «Галерея» с проектом «Поэтический баттл»;

Участие в создании и организации конкурса для писателей «Prozafest»;

Победитель V конкурса Большого Городского Поэтического Фестиваля при поддержке Союза писателей России, Петровской академии наук и искусств (2019), лонг-листер поэтического конкурса "Тоже поэты" (2019), полуфиналист Х Всероссийского Фестиваля мелодекломации (2019), полуфиналист 8 сезона поэтического проекта "Альбатрос" (2019).