Главная - Наша команда - Кутина Лидия Владимировна

Наша команда

Кутина Лидия Владимировна
Воспитатель 2 класс, учитель основ православной веры.
О себе

Проблемы выбора профессии передо мной не было.С детства любила учиться сама и делиться своим опытом с другими.Всегда в окружении детей.Мне нравится расспрашивать и рассказывать.Детский взгляд на привычные вещи очень отличается,много философского,а детские вопросы   постоянно заставляют много читать и расширять кругозор."Учиться никогда не поздно!"Со студенчества активно участвую в волонтерских проектах по работе с детьми и подростками.Мастер-классы,благотворительные ярмарки,работа с детьми-инвалидами.Состою в сестричестве при Городской больнице №26, пою на клиросе храма в честь иконы Божьей Матери"Живоносный источник" при больнице.

Опыт работы в школе 9 лет,с 2019г работаю в ЧОУ "Частная школа Шостаковичей"

Образование

-1989-1994-Курский государственный  педагогический институт ,специальность учитель географии и биологии средней школы

2008-2009-Всероссийский заочный финансово-экономический институт,финансовый менеджер

2019 - Повышение квалификации в ИМЦ Адмиралтейского района  Санкт-Петербурга на базе Ресурсного центра общего образования ГБОУ СОШ № 307 по программе"Педагогические рефлексивные практикумы,направленные на поддержку личностного самоопределения ученика",36ч.

2019 - Участник Всероссийской научно-практической конференции "Педагогическое образование и теология в контексте подготовки специалистов для преподавания ОРКСЭ и ОДНКНР"

2020 - Повышение квалификации в Московском педагогическом государственном университете по программе"Основы духовно-нравственной культуры",72 ч.

Достижения

Любую работу выполняю качественно, в ритейле отмечена знаком "Лучший региональный сотрудник" в 2010 г, волонтерские проекты  отмечены благодарственными письмами от добровольческой службы отдела по делам молодежи Санкт-Петербургской епархии, благотворительного фонда Иоановской семьи.