Главная - Наша команда - Барабанова Анастасия Сергеевна

Наша команда

Барабанова Анастасия Сергеевна
Преподаватель фортепиано

"Все, что ни делается, к лучшему!"

Мной разработана авторская методика ускоренного обучения игры на фортепиано для взрослых и подростков, а также для дошкольников (опиралась на методику  Н. Бергер  и свои жизненные наблюдения). Мне интересны все инновации в музыке, разные методики и направления,  приветствую новшества в приемах игры и репертуаре. Стараюсь подбирать для учеников интересный музыкальный материал: джаз, блюз, ансамблевую игру, популярную классику, чтобы привить любовь к музыке и к занятиям. В этом вижу одну из главных своих педагогических задач.

Опыт работы

Начала преподавать, учась в Музыкальном училище, в 2000г .Педагогический стаж -14 лет. Опыт работы с учениками разных возрастов - от 4- х до 63-х лет.

Образование

Санкт-Петербургская Государственная Консерватория им. Римского-Корсакова. Специальность: Концертный исполнитель, преподаватель, концертмейстер, камерный   ансамблист.

Достижения

Ученики - лауреаты международного конкурса в Таллине (2013) «Салют талантов», городского конкурса «Белый рояль»(2012г,2017г).