Главная - Наша команда - Андреева Евгения Петровна

Наша команда

Андреева Евгения Петровна
Учитель физики.

"К ученику с уважением и требовательностью."

Кроме традиционных типов уроков обязательно провожу уроки с использованием технологий критического мышления, деятельного метода, развития информационно - интеллектуальной компетентности.

Обязательно применяю индивидуальный подход - индивидуальные домашние задания на карточках, дополнительные занятия для отстающих и для интересующихся физикой , участие в проектах по физике и астрономии. Вовлекаю учащихся в практическую деятельность  через лабораторные , самостоятельные работы, тесты, работу в парах, само- и взаимопроверку.

Опыт работы

Педагогический стаж 40 лет. Преподавала  физику, астрономию, алгебру, географию, естествознание (3,4,5,10,11 классы).

Классный руководитель 29 лет.

Имею опыт составления учебных программ по физике : «Физика за 4 года», элективный курс для 9 класса «Радиоактивность: история и современность».

Образование

ЛГПИ им. Герцена, 1975 г.,  факультет физики, группа – физика на английском - учитель физики,          астрономии.

АППО,2002 г. – учитель естествознания.

•      Почётная грамота Министерства образования и науки РФ.
  •      Учитель высшей категории.
  •      Эксперт по физике.
  •      Поступление выпускников в технические вузы, высокие баллы по ЕГЭ (от 60 до90),
  •      Ученики - ежегодно победители и призёры  районных туров по физике и астрономии,
  •      Успешное участие в международной интернет - олимпиаде по физике.
  •      Каждый год ученики достойно выступают на школьной конференции по итогам проектной       деятельности.