Главная - Наша команда - Власова Лилия Александровна

Наша команда

Власова Лилия Александровна

“Yard by yard life is hard, but inch by inch life’s a cinch!”

Считаю, что залогом успеха процесса обучения являются усилия малые и ежедневные, умение делать малые шаги с наибольшей результативностью, что в конечном итоге приводит к выработке навыка учиться и достигать целей.  В качестве бонуса ребенок получает удовлетворение от достигнутого и ощущает себя успешным. Это может служить прекрасной мотивацией!

Образование

1987-1992    СПбГУ, специальность-физиология Высшей нервной деятельности (диплом с     отличием).

1994-1997    Canada Christian College, BBA (бакалавр управления бизнесом).

2009-2012    РГПУ им. А.И. Герцена, учитель английского языка (диплом с отличием).

Достижения

международных сертификата TKT (University of Cambridge), подтверждающих профессиональную компетенцию в области преподавания английского языка студентам разных уровней и возрастных категорий (от 3 лет и выше).

Сертификат САЕ (University of Cambridge).

Опыт успешной подготовки учащихся к международным экзаменам уровней А1-B2 Cambridge English Qualification (YLE, KET, PET, FCE, IELTS), а также к ОГЭ и ЕГЭ.