Главная - Оплата обучения

Оплата обучения

Частное образовательное учреждение среднего (полного) общего образования «Частная школа Шостаковичей» — некоммерческое учреждение и не ставит своей целью извлечение прибыли.

Осуществляет свою деятельность за счет платных образовательных услуг, благотворительных и целевых взносов от юридических и физических лиц. Для содействия в деле развития и воспитания детей создан Попечительский Совет, который организует Открытый Подотчетный фонд для поддержки и дополнительного финансирования программ, согласовывает стоимость образовательных услуг.

Стоимость образовательных услуг определяется себестоимостью услуг по основным и дополнительным образовательным программам, и устанавливается на весь текущий учебный год.

Подразумевается посильное участие родителей в школьной жизни. Это может быть подготовка и проведение праздников, работа в родительском комитете, перечисление дополнительных благотворительных взносов на развитие школы, пополнение кабинетов Школы новыми пособиями и оборудованием и т.д.