Главная - Новости - Welcome to English club

Welcome to English club

Мы верили, надеялись, ждали и, наконец, дождались! С этой недели возобновляется работа студий и кружков по субботам! Ребят ждут уже знакомые: Живопись и графика, Кулинарный клуб, Баскетбол… и, внимание, новинка: English club для начальной школы!

English club – это отличная возможность преодолеть «эффект плато» в изучении английского. Замечали ли вы за собой, что, без труда справляясь с письменными заданиями, вы впадаете в ступор, когда приходит время отвечать собеседнику? Боязнь вступать в диалог — распространённая проблема среди изучающих иностранные языки)

Приходите в English club, где играя, общаясь, слушая песни, танцуя и выполняя творческие задания, вы наконец начнёте думать и говорить на английском!

Ждём всех уже в эту субботу!