Главная - Новости - Выезд в лагерь — 2017

Выезд в лагерь — 2017

12 и 13 мая состоялся традиционный выезд в лагерь на базу отдыха и туризма «Лосевская» учеников начальной школы. Программа мероприятий началась со «Свечи Памяти» около мемориала на территории базы. Третьеклассники вместе с Ларисой Александровной подготовили трогательные стихи и организовали возложение цветов. Сухая и солнечная погода позволила всем ребятам принять участие в дневном ориентировании под руководством неутомимого Николая Дмитриевича. Самые стойкие пробежали и по ночному маршруту. Лучший результат показали Балутина Варвара и Большаков Александр. Веселые игры, дружное пение и вкусные сосиски стали отличным завершением первого дня отдыха. В субботу все посетили веревочный парк, где с успехом покорили трассы разного уровня сложности. Завершился выезд игрой по станциям «Экологические тропинки Лосево». Постоянная активность, интересные дела, свежий воздух и хорошее питание сделали отдых в лагере увлекательным и здоровым. Ребятам он очень понравился.