Главная - Новости - Входим в рабочий режим

Входим в рабочий режим

Первая учебная неделя — период адаптации. Для первоклассников это время принятия своей новой роли и понимания «теперь я точно не малыш». Для остальных ребят — повод выйти из состояния летней эйфории, перейдя в рабочий режим.

Для того, чтобы плавно и безболезненно войти в учебный процесс, школа сделала ребятам подарок — поездку в «Кошкино парк». Поездка в верёвочный парк, серьёзное мероприятие, которое не прощает невнимательности! Одно неловкое движение, карабин, который забыли пристегнуть к страховочному тросу и «прощайте, друзья»…

Шутка! Ни с кем прощаться не пришлось! Ребята оказались очень ответственными «экстремалами», а те, кто «витал в облаках», остался набираться опыта на тренировочном маршруте.

Это был чудесный день! Вот теперь все точно отдохнули, и можно начинать учиться «всерьёз»!