Главная - Новости - Верёвочный тренинг

Верёвочный тренинг

Вы можете обладать блестящим умом и безупречной стратегией, но если вы играете в одиночку, у вас нет шанса против сплоченной команды.

В деле командообразования давно известна программа под названием «верёвочный курс». Это активный тренинг, помогающий преодолевать барьеры в общении, достигать естественного и быстрого сплочения группы.

Принимая в нём участие, ребята пятого класса быстро поняли, что для достижения успеха необходимо объединить усилия. Им приходилось принимать нестандартные и рискованные решения, разрабатывать тактику и стратегию в достижении общей цели.

Такие мероприятия очень полезны для сближения коллектива. Поскольку наша школа – одна большая и дружная команда, не только ученики, но и учителя прошли испытание верёвочным тимбилдингом) Вместе мы — сила, вместе мы непобедимы!