Главная - Новости - Учите английский с нами!

Учите английский с нами!

Сегодня мы бы хотели рассказать вам о тех проектах, которые предлагает наше школьное отделение иностранных языков (а именно — английского) для всех желающих. Кто-то мог уже узнать об этом на недавно прошедшем родительском собрании, но о прекрасных идеях стоит напомнить ещё раз!

Во-первых, языковой лагерь на осенних каникулах! Это отличный способ объединить обучение и развлечение, если вы остаетесь на каникулы в городе. Детали — в карусели, запись — до 25 сентября.

Во-вторых, спецкурсы для учеников старших классов! В этом году мы надеемся развить два направления — «Гиды-переводчики» и «Учись быть лидером».

В-третьих, субботние уроки с носителями языка. Есть также возможность организовать дополнительные занятия и с нашими школьными учителями.

Основную информацию найдете в карусели, а на все имеющиеся у вас вопросы с радостью ответит администрация.