Главная - Новости - Съёмки фильма-спектакля «Скеллиг»

Съёмки фильма-спектакля «Скеллиг»

В нашей школе прошли съёмки телевизионного фильма-спектакля «Скеллиг», созданного юными актерами Театра-Студии «Anima » и ее руководителем Гойтиевой Юлией Омаровной!

Продюсер Геннадий Иванов, владелец и руководитель международной кинокомпании «FILM FACTORY COMPANY», присутствовавший на одном из показов «Скеллига», был впечатлён постановкой и профессионализмом актерской игры. После спектакля он преподнёс нам невероятный подарок — возможность снять профессиональный телевизионный фильм-спектакль, соответствующий стандартам качества международных театральных фестивалей и конкурсов.

Это был первый в истории театра-студии «Anima» опыт работы с профессиональной киноиндустрией, но актеры блестяще справились с трудностями, проявив на высшем уровне свои актерские и человеческие качества. От души благодарим Геннадия Иванова и всю команду «FILM FACTORY COMPANY» за высокий профессионализм, терпение и чувство юмора!)))