Главная - Новости - Студия ANIMA принимает участие в театральном фестивале: голосуем!

Студия ANIMA принимает участие в театральном фестивале: голосуем!

Друзья! Наша удивительная, энергичная студия «ANIMA» принимает участие в детском театрально-поэтическом фестивале «Табуретка», который проводится в Санкт-Петербурге. Они представляют спектакль «У ковчега в восемь» (премьера — май 2018). Разве можем мы не поддержать наших актеров? Давайте голосовать на сайте фестиваля. Правила голосования можно посмотреть на сайте же.

Для справки: По мнению Юлии Омаровны Гойтиевой, руководителя студии, «У ковчега в восемь» — «Полусказочная, полубиблейская история о неразлучных пингвинах, хитростью пробравшихся втроем на Ноев ковчег, где, как известно, всякой твари должно быть по паре, вышла прежде всего смешной и очаровательной. Во-вторых, получилась очень этюдно-театральной. И, наконец, притчевый характер и вечная проблематика — любовь и дружба, справедливость и Вера…»