Главная - Новости - Проектная деятельность

Проектная деятельность

В школе вовсю кипит работа над проектами! В этом году жизнь во всё внесла коррективы, даже проектная деятельность в виде классических очных докладов перестроилась на новый лад. Теперь все школьные проекты можно будет найти на площадке youtube)))

Это стало хорошим поводом высвободить творческий порыв, не ограничиваясь привычными формами. Видеоформат позволяет презентовать свой проект ярким, оригинальным, запоминающимся образом) Каждый из ребят легко подготовит текст доклада и презентацию, но создать полноценный интересный фильм – это уже вызов другого порядка!

На днях парламентёры рассказали об условиях и номинациях видеопроектов, представили результаты голосования за название канала, а Даша Паповян поделилась первыми видеозарисовками по проекту «Верность», посвящённому служебным собакам)

Всем удачи в работе и вдохновения!