Главная - Новости - Последний звонок — 2017

Последний звонок — 2017

Праздник последнего звонка в нашей школе уже стал традицией своеобразного подведения итогов, где звучат музыка, песни, где вспоминаются трогательные моменты прошлых лет в фотографиях и видео. А в этом году у нас особенное событие: первый выпуск школы! Мы вспоминали первые шаги наших учениц в школьную жизнь, загадывали им загадки и дарили подарки. Выпускницы Мария Григорьева, София Карабань и Кристина Шевелькова исполнили музыкальную композицию Дюка Эллингтона «В сентиментальном настроении». Именно в таком настроении и прошёл праздник, где также выступили сводный хор школы, Алиса Курленко, хор 5-6 классов. Выпускников начальной школы и 9-классников также поздравили, и все ребята поблагодарили учителей за их труд и поддержку. Право дать последний звонок было предоставлено 1 и 11 классу, родителям выпускников и директору школы, Татьяне Сергеевне Фединой.