Главная - Новости - Подарок от «Глобус-фильм»

Подарок от «Глобус-фильм»

Знаете ли вы, что наша школа станет героиней фильма? Информация совершенно секретная, детали раскрывать нельзя, скажем лишь, что последние дни января выдались весьма интересными. Украдкой выглядывая из окон, мы становились тайными наблюдателями съёмочного процесса и представляли себя путешественниками во времени, увидевшими своими глазами события былой эпохи.

Кроме удовольствия от прикосновения к прекрасному, мы получили также крутые подарки! От души благодарим кинокомпанию «Глобус-фильм», которая преподнесла нашей школе целую серию традиционных деревянных игр. Это мощный инструмент для развития моторики рук, координации движения, контроля силы, чувства баланса, меткости, ловкости, логического мышления!

Ну и, конечно же, это чрезвычайно увлекательно! Как же теперь найти в себе силы вернуться в класс после звонка!?