Главная - Новости - Открытый актёрский тренинг 2017/2018

Открытый актёрский тренинг 2017/2018

В нашей школе состоялся первый открытый актёрский тренинг. На занятие театральной студии школы «Анима», которой руководит режиссёр Юлия Омаровна Гойтиева, были приглашены родители и педагоги. Такие тренинги будут проводиться регулярно, чтобы познакомить родителей с тем, как ребята работают над ролями, как они учатся раскрепощаться и репетируют. Отзывы родителей, посетивших тренинг: «Дорогие ребята! Вы все очень яркие и талантливые! У вас изумительный педагог, берите от занятий всё! То, что происходит на занятиях – это целый мир, вселенная, она наполнит вас новыми знаниями и ощущениями, открытиями мира внешнего и, самое главное, открытиями самого себя. Я желаю вам всем успехов, побед и исследования новых миров». (Юлия Ожегова) «Замечательный тренинг! Молодцы! Гибкие, пластичные, вдохновенные… Дай Бог удачи, новых и интересных ролей!» (Александра Тоичкина). «Спасибо вам! Ребята, вы – классные. Самые яркие моменты – это когда вы сами получаете удовольствие от погружения в процесс». (Анастасия Галашина).