Главная - Новости - Образование будущего

Образование будущего

Ученики 8-10 классов побывали на необычной экскурсии, получив возможность одними из первых познакомиться с интересным инновационным проектом. Погрузившись в виртуальное пространство, нарисованное геймдизайнером, ребята проследовали за экскурсоводом по миру Гоголя: были в уездном городе N, бродили по лабиринту экспрессионистского кино,  гонялись за Носом по Невскому проспекту.

Информационные технологии активно внедряются в обучение. Кто знает, каким станет образование через 10-20 лет?  Было бы интересно заглянуть в будущее хоть одним глазком… Однако, мы уже можем знать точно, что благодаря цифровизации, нас ждёт масса интересного и захватывающего, о чём люди раньше и помыслить не могли! А наши учителя и ученики всегда готовы протестировать на себе все образовательные новшества)