Общеобразовательная православная частная школа семьи Шостаковичей
основана в 1998 году
общие вопросы: +7 (812) 449-11-03
по поступлению: +7 (812) 449-11-03
адрес: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ,
6-ая линия В.О., 15, лит. д
Vk Youtube Telegram
Главная - Новости - Курсы робототехники в школе

Курсы робототехники в школе

Какие же у нас творческие ребята! И в хоре поют, и на музыкальных инструментах играют, и школьные коридоры собственными художественными шедеврами украшают…

Желая воспитать в каждом ребёнке гармоничную личность, мы нашли способ заложить в наших детях также и основы инженерной мысли!

Внимание! Открывается набор на курсы робототехники!

Задумывались ли вы о том, что уже в 2020 году около 80 процентов профессий требуют уверенного знания естественных наук, технологии и математики! Робототехника как раз и является таким современным образовательным инструментом, который способен сформировать эти ключевые знания и компетенции! Ненавязчиво, весело, играя и общаясь, выполняя увлекательные практические задания, ученики незаметно для себя знакомятся с основными понятиями из области естественных наук, программирования и инженерного проектирования.

Сегодня весь день в нашей школе проходили мастер-классы по робототехнике! Сколько удивительного мы повидали! Электромобиль, готовый отвезти вас куда угодно ровно после того, как вы подключите весь свой ум и сообразительность для устранения его неисправности. ЗD принтер, воплощающий в жизнь все ваши идеи в области промышленного дизайна. Роботы-сумоисты и футболисты, сражающиеся под контролем владельцев пультов-управления.

Будущее немыслимо без современной техники! Теперь и у наших ребят будет возможность поэкспериментировать, открыть в себе будущего роботостроителя, умело решающего задачи повседневной жизни и готового подарить миру свои изобретения!