Главная - Новости - Каждый найдет занятие по душе

Каждый найдет занятие по душе

Чем это они там занимаются? А ну-ка, проверим… Следуя за манящими ароматами, мы попадаем в кулинарный клуб! Довольные результатами своего труда, ребята тестируют овощную запеканку и десерт из заварного крема. Собственный кулинарный талант — приятное открытие!

Идём дальше… Слышим громкие стуки и чьи-то голоса. А, точно, это баскетболисты азартно сражаются за каждое очко! Честь команды на кону!

Осторожно заглядываем в кабинет изобразительного искусства… Так тихо… Творцы очень внимательны к деталям, работают вдумчиво и спокойно. Осталось лишь перенести на холст все самые смелые идеи. Пойдем дальше, чтобы не спугнуть магию творческого процесса…

Вот так живёт наша школа по субботам! Присоединяйтесь и вы! Каждый найдёт себе занятие по душе!