Главная - Новости - Итоги проекта «Хорошее время читать!»

Итоги проекта «Хорошее время читать!»

Целый учебный год ребята в начальной школе, а также в 5 и 6 классах работали по проекту внеклассного чтения «Хорошее время читать!» Проект завершился традиционной ярмаркой, где были объявлены и награждены самые активные читатели проекта и школьной библиотеки, а также те, кто победил в конкурсе читательских дневников. В 5-м классе ребята вели специальное портфолио «Книжное древо моей семьи», выясняли, что любят читать родители, бабушки и дедушки, братья и сёстры. Шестой класс занимался рекламой книги в разных жанрах – буктрейлера, презентации, плаката. В традиционной ярмарке обменивали буки на призы 1-5 классы. Лидерами проекта в этом году стали Анастасия Мкртчян, Анастасия и Дарья Бодровы, София-Мари Алексеева (1 класс), Фефилов Егор, Зырянов Лев, Кристина Ахалая, Мария Мамчур (2 класс), Большаковы Мария и Александр, Иващенко Кирилл (3 класс), Прикоп Всеволод, Акуленко Анна (4 класс),    Салмин Александр (5 класс). Специальным призом были отмечены ученицы 1 класса Анастасия и Дарья Бодровы, которые нарисовали рисунки ко всем книгам из списка для чтения 1 класса. А чтобы заранее подготовиться к новому сезону проекта, предлагаем летом читать книги по списку «Хорошее время читать!».  Списки находятся на нашем сайте в разделе «Библиотека».