Главная - Новости - Фестиваль школьных театров на немецком языке

Фестиваль школьных театров на немецком языке

Вот уже в 24-й раз Гёте-институт и клуб «Дружба» Аничкова дворца проводят в Санкт-Петербурге фестиваль школьных театров на немецком языке.

Лучшие коллективы, прошедшие отбор профессионального жюри, встретятся в финальном туре 12 и 13 марта.

Программа фестиваля включает спектакли, дискуссии, мастер-классы по различным творческим дисциплинам.  И главный приз – поездку на театральный фестиваль в Германию!

Студия «АНИМА» представит постановку «Не может быть» по мотивам немецких народных сказок в режиссуре Юлии Омаровны.

Жюри уже оценило спектакль по таким критериям как креативность, актуальность, владение немецким языком, сценическое воплощение, режиссура и оформление. Будем болеть за наших ребят! Удачи в борьбе за главный приз!