Главная - Новости - Can you hear me?

Can you hear me?

Для концертного хора школы этот год оказался не из лёгких. Просто собраться вместе и порепетировать – стало задачей «со звёздочкой».

Однако, хор всё-таки находил возможности для репетиций и даже записал видео с исполнением уже многим полюбившейся композиции «Can you hear me?». Отправив запись на III музыкальный конкурс сольного, ансамблевого и хорового исполнительства, а также на конкурс музыкального творчества «Жар-птица 2021», было очень приятно узнать, что жюри высоко оценило наше исполнение, присудив «Гран-при»!

Ребята – большие молодцы, делают первые шаги в конкурсной жизни!) Поздравляем с получением успешного опыта) Впереди ещё много побед, главное не расслабляться и продолжать трудиться!)

Давайте ещё раз послушаем исполнение ребят)