Общеобразовательная православная частная школа семьи Шостаковичей
основана в 1998 году
общие вопросы: +7 (812) 449-11-03
по поступлению: +7 (812) 449-11-03
адрес: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ,
6-ая линия В.О., 15, лит. д
Vk Youtube Telegram
Главная - Новости - Байдарочный поход

Байдарочный поход

Крупные города-миллионники представляют собой царство комфорта и изобилия. Человечество создало для себя среду, в которой уютно, безопасно и предсказуемо. Поэтому оказавшись один на один с природой, многие из ребят, у которых это было в первый раз, немного растерялись.

Ещё бы! В первый день байдарочного похода целые сутки дождь лил стеной, а когда настало время возвращаться назад, сюрпризом стал сильнейший шторм, в который даже бывалые походники не рискнули плыть. Оказавшись отрезанными от ближайшего населённого пункта вязкими болотами, они добрались до Приозерска на катере.

Приключение выдалось невероятным! Но все вернулись закалёнными и познавшими, что значит оказаться лицом к лицу с природной стихией! Экспресс-курс по подготовке универсальных бойцов пройден! Поставить палатку, приготовить еду на 30 человек, заснуть, когда бушует стихия – теперь для них это пара пустяков!

Вернувшись в город, оказавшись в тепле и уюте, привычном комфорте, все сложности, с которыми пришлось столкнуться, куда-то улетучились из памяти, а остались только живописные пейзажи, самые красивые закаты, душевные посиделки у костра и бесценные впечатления!