Главная - Давайте знакомиться

Давайте знакомиться

Часто говорят, что школа – это второй дом. Мы согласны, ведь дети проводят здесь очень много времени. Как важно, чтобы это время было наполнено смыслом и оставило счастливые воспоминания!
В школе дети учатся дружить и уважать чужие границы, выступать публично и структурировать информацию, фантазировать и планировать, получать и приумножать знания. Наша задача – быть их помощниками и дать им возможности, которые приведут их к успеху.

В частной школе Шостаковичей каждый ребёнок  сможет проявить свой уникальный талант – даже если он сам о нём ещё не догадывается!
Мы уверены, что в нашей школе — особая, семейная атмосфера, в которой комфортно приобретать знания и достигать хороших результатов.

Школа Шостаковичей – это:
•    дружный коллектив талантливых детей
•    сообщество педагогов, которые творчески подходят к обучению
•    традиции общих дел и праздников
•    открытость к инновациям
•    современная образовательная среда

Наш выпускник имеет высокий уровень образования, успешно сдаёт экзамены, знает православные традиции и культурные нормы, понимает, как выстроить свой образовательный маршрут, самостоятелен и готов к вызовам современности.