Главная - Наши выпускники - Всегда откликнутся и помогут

Наташа Шаталова выпуск 2019
Наташа
Всегда откликнутся и помогут Школа семьи Шостаковичей наделила меня всеми нужными знаниями и качествами, за что я ей безмерно благодарна. Абсолютно все ученики усваивают школьную программу. Если кто-то заболел, то всегда можно подойти (в любое время) и спросить / сделать/ разобрать пропущенную тему. Также, в школе замечательная дисциплина, что очень важно для учебного процесса. Руководство и педагоги следят за культурным развитием детей. Происходят многочисленные внеучебные посещения  музеев, театров, памятников архитектуры, других городов и даже стран! Помимо обязательных предметов, в расписании есть хор, фортепиано, гитара, театральная студия и флейта. Четырехразовое питание - один из самых главных атрибутов моей школьной жизни. Когда учишься, систематические приёмы пищи очень важны. После окончания школы и поступления в университет  я почувствовала колоссальную разницу. В школе  чувствуешь себя действительно дома . Всегда можно поговорить и посоветоваться со старшими. Все ученики дружат между собой, несмотря на разницу в возрасте.  На просьбу о помощи никогда не останешься один. Всегда откликнутся и помогут!