Главная - Наши выпускники - Все познаётся в сравнении!

Мария Дмитриевна Григорьева выпуск 2017
Мария
Все познаётся в сравнении! Все познаётся в сравнении, и когда, закончив школу, знакомишься с разными ребятами, понимаешь, что ты тебе невероятно повезло и ты учился в самой крутой школе. Это место было, как вакуум от всех ужасных вещей, которые, к сожалению, случаются во многих школах. Здесь ты становишься частью одной большой семьи, готовой поддержать тебя во всех твоих начинаниях, даже самых нестандартных. Только с такой сильной поддержкой можно поверить в себя и достигать какие-то вершины. Главное и гигантское спасибо этой удивительной школе за необъятную любовь и доброту учителей; за лучших друзей, отношения с которыми сохраняешь, не смотря на расстояния; за широкий кругозор и яркие события и путешествия.