Главная - Наши выпускники - Все одиннадцать лет были наполнены увлекательными мероприятиями, поездкам, особенно запомнилась мне поездка в Израиль.

Надежда Третьякова выпуск 2022
Надежда
Все одиннадцать лет были наполнены увлекательными мероприятиями, поездкам, особенно запомнилась мне поездка в Израиль. Все одиннадцать лет были наполнены увлекательными мероприятиями, поездкам, особенно запомнилась мне поездка в Израиль. Я очень благодарна учителям. Они всегда были готовы помочь, направляли и проводили интересные занятия. Каждый педагог увлечен своим предметом и это очень вдохновляло нас учеников. Я очень скучаю по своим одноклассникам, у нас был очень дружный коллектив. Сейчас мне очень приятно возвращаться в родную школу уже в качестве гостя.