Главная - Наши выпускники - Время, проведенное в нашей школе, было замечательным!

Полина Шашкова выпуск 2021
Полина
Время, проведенное в нашей школе, было замечательным! Мне посчастливилось учиться в нашей школе с первого по одиннадцатый класс. То, что отличает её от любых других коллективов и учреждений это уютная, комфортная атмосфера и люди. Именно здесь я нашла друзей, товарищей на всю жизнь. Они стали моей второй семьёй, а школа - вторым домом. Даже после выпуска хочется возвращаться в это место, делиться с учителями своими новостями, узнавать о жизни школы и главное, что здесь тебе всегда будут рады. Школа помогла мне раскрыться, понять что мне нравится, дала возможность самовыражаться и не бояться пробовать себя в чём-то новом. За это отдельное спасибо всем педагогам и учителям, которые помогали нам самореализоваться. Время, проведенное в нашей школе, было замечательным!