Главная - Наши выпускники - Школа очень важный этап в жизни каждого человека.

Павел Кудрин выпуск 2020
Павел
Школа очень важный этап в жизни каждого человека. Школа очень важный этап в жизни каждого человека. Именно школа непосредственно влияет на наше мировоззрение и формирование личности. Мне очень повезло, что я учился именно в нашей школе. Я чувствовал, что весь коллектив, состоящий из учеников и учителей, невероятно отзывчивый, как одна большая семья. В школе всегда уютно и спокойно, в трудную минуту всегда есть, к кому обратиться. К каждому ученику относятся индивидуально, как к личности и, на мой субъективный взгляд, это главное преимущество нашей школы. Я хочу сказать спасибо Юлии Омаровне, нашему педагогу по театральной студии, которая с детства помогала, учила нас и всегда относилась с пониманием. Отдельно хочу поблагодарить Евгению Петровну, которая была для меня не только классным руководителем, но и хорошим другом на протяжении школьного пути.