Главная - Наши выпускники - Путь был сложный, но интересный, самое главное — школа научила меня учиться!

Алина Шнер выпуск 2021
Алина
Путь был сложный, но интересный, самое главное — школа научила меня учиться! В нашей школе я училась с 3 класса и дошла до победного конца - 11 класса. Путь был сложный, но интересный, самое главное - школа научила меня учиться! Сейчас, обучаясь в вузе, я порой хочу вернуться обратно, опять погрузиться в ту атмосферу, которая царит в школе. Учителя мне дали хорошую базу знаний, которой я пользуюсь по сей день. Благодаря школе, я обрела близких друзей, с которыми я поддерживаю связь до сих пор. Школа раскрыла во мне множество талантов, например, я научилась играть на фортепиано, на последнем звонке выступила с собственным stand up монологом, и конечно же, помогла определиться кем я хочу стать. Сейчас я обучаюсь в СПХФУ - лучшем фармацевтическом вузе нашей страны. Я никогда не жалела, что закончила именно эту школу и до сих пор храню в памяти все прекрасные моменты школьной жизни.